Главная   Регистрация   Статистика   RSS 2.0   Обратная связь

Muz-DVD.ru - музыка DVD Video » Русская музыка » Денис Майданов - Я возвращаюсь домой. Вечная любовь (2011) DVD9

Денис Майданов - Я возвращаюсь домой. Вечная любовь (2011) DVD9

Русская музыка, Шансон, Авторская песня

Денис Майданов - Я возвращаюсь домой. Вечная любовь (2011) DVD9

Исполнитель: Денис Майданов
Название: Я возвращаюсь домой. Вечная любовь
Год выхода: 2011
Жанр: Шансон, Концерт
Продолжительность: 01:34:54
Формат: DVD VIDEO
Качество: DVD9
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Звук: Русский (LPCM, 2 ch), (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 5.16 ГБ
Залито на: Letitbit + Shareflare + Vip-File + Sms4file

DVD выпущеный 24 февраля 2011 года студией "Монолит" дарит всем поклонникам Майданова возможность вспомнить, как все начиналось, увидеть тот самый его первый выход на большую сцену, где впервые исполнитель заговорил на языке музыки со своим зрителем тет-а-тет. Яркое, эмоциональное, сильное и душевное выступление Дениса, которое сопровождалось специальными видеоинсталляциями, подарит незабываемые впечатления от просмотра. А отличный звук вновь вернет в ту атмосферу живого музыкального выступления... В конце 2009 года Денис Майданов впервые дал сольный концерт в Московском доме музыки. С начальных аккордов и выхода артиста на сцену всем стало понятно - Майданов еще не раз будет собирать огромные залы и дарить тот драйв и энергию, которые так заряжают публику. Несмотря на то, что после успешного дебютного выступления музыкант очень быстро стал востребованным на концертных площадках и каждый его выход на сцену также наполнен невероятной энергетикой и искренностью, все-таки первый концерт уже никогда не повторить! Именно дебютное выступление становится курсом для творческого лайнера артиста. Именно на первом концерте переживания и внутренняя готовность побеждать сливаются воедино, и музыкант предстает перед публикой с "обнаженными" чувствами и эмоциями. Именно первое выступление остается в памяти на всю жизнь!

Треклист
18. Вечная любовь (бис)

• Видеоклипы:
Вечная любовь, Я возвращаюсь домой, Время - наркотик

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

• Catharsis - 15 Лет Полёта [2012 г. DVD9 (сustom)]
  • Рок за свободу - Концерт в Санкт-Петербурге на площади Сахарова (2008)
  • Максим Леонидов и Hippoband - Концерт для друзей (2008) DVD5
  • Green Day - Awesome as F**k (2011) BDRip